问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融APP怎么开启指纹支付
2026-04-24 01:56:28
1、打开京东金融APP,点击设置按钮。
2、在设置中心中,点击第二个支付设置的选项。
3、在支付设置中,点击生物支付的选项。
4、把指纹支付旁边的开关打开,完成指纹支付功能的开启。
相关推荐
京东APP怎么开启指纹支付
阅读量:70
京东金融APP怎么设置指纹支付
阅读量:139
京东金融怎么开启指纹支付
阅读量:181
京东金融怎么开启指纹支付模式
阅读量:94
京东金融怎么开启指纹支付?
阅读量:167
猜你喜欢
头屑多用什么洗发水
望哨的意思
转贷是什么意思
虾米是什么意思
捕风捉影的意思
什么的太阳花
超级会员有什么用
雪梅的意思
酷似的意思
mirror是什么意思
猜你喜欢
爱慕的意思
断定的意思
按揭买车需要什么手续
愚公移山的意思
山高水长的意思
活蹦乱跳的意思
build是什么意思
type是什么意思
出水痘能吃什么
细嚼慢咽的意思