问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k40游戏版弹出式肩键怎么设置
2026-05-02 02:56:38
1、
点击游戏肩键
点击选择游戏空间功能的游戏肩键。
2、
设置键位位置
将肩键的键位设置到合适的位置。
3、
点击保存按钮
完成肩键键位的设置后点击选择保存按钮完成设置。
相关推荐
k40怎么设置肩键
阅读量:88
红米k40增强版肩键怎么设置
阅读量:194
红米k40肩键设置在哪
阅读量:110
小米手机关屏会自动断网怎么办?
阅读量:154
红米k40游戏增强版的肩键怎么设置?
阅读量:181
猜你喜欢
汽车报价大全2020
成年美女黄网站色大全
莫扎特简介
狗拉稀怎么办
甘肃旅游景点大全
免费观看人成视频大全
结婚祝词大全
心情不好压抑怎么办
中药功效大全一览表
被蝎子蛰了怎么办
猜你喜欢
蜘蛛女皇怎么玩
初一英语作文大全
幸福宝app软件大全
穿越电视剧大全
好句摘抄大全
洋怎么组词
读后感大全
湘菜菜谱大全
游戏身份证号码大全
个人贷款怎么贷