问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40增强版肩键怎么设置
2026-04-29 01:43:57
1、
点击游戏肩键
点击打开游戏空间内的游戏肩键。
2、
设置键位
设置肩键映射的屏幕键位。
3、
点击保存并退出
完成键位设置后点击选择【保存并退出】按钮完成设置。
相关推荐
小米游戏助手从哪打开
阅读量:154
红米k40游戏增强版肩键功能怎么设置
阅读量:20
红米k40游戏增强版的肩键怎么设置?
阅读量:165
红米侧边游戏工具箱没了
阅读量:92
k40游戏增强版肩键没了怎么回事
阅读量:150
猜你喜欢
重庆简介
近反义词大全
黑死病怎么消失的
资生堂怎么样
范成大简介
dnf活动大全
诗歌朗诵大全
凤尾竹叶子发黄怎么办
用户名大全
学习网站网址大全
猜你喜欢
360网址大全
重庆旅游景点大全
眼睛肿胀是怎么回事
简单折纸大全图解
公司起名字大全
寿联大全
怎么缩小照片kb
出了交通事故怎么处理
文件夹怎么设密码
妇科用药大全