问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版百度浏览器如何体验语音AI助理?
2026-04-23 09:10:21
1、
打开语音设置
打开百度浏览器的设置页面,点击语音设置。
2、
点击唤醒AI助理按钮
在常规设置页面,点击唤醒AI助理按钮。
3、
体验AI助理
在弹出框中,点击去体验即可。
相关推荐
微信摇一摇怎么查看以前摇到的历史?
阅读量:194
小小勇者怎么穿戴称号
阅读量:28
妖媚直播怎么开启使用移动网络看直播?
阅读量:174
如何在移动官网用积分兑换商品。
阅读量:114
王者荣耀怎么调整商店筛选模式
阅读量:32
猜你喜欢
wps怎么设置行距
金毛怎么看纯不纯
开根号怎么算
骶骨疼是怎么回事
肾宝片怎么样
吃减肥药心慌怎么办
男人出轨怎么办
q7怎么样
保湿乳液怎么用
绞刑是怎么执行的
猜你喜欢
cydia怎么用
cf怎么跳箱子
cfg文件怎么打开
号被盗了怎么办
origin怎么设置中文
360怎么重装系统
行尸走肉格伦怎么死的
银联在线支付怎么开通
河蚌怎么做
车辆违章怎么处理