问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“个性化广告”推送功能
2026-04-21 21:59:42
1、首先
解锁手机点击页面“设置”
2、然后
“设置”显示页面点击“隐私”
3、然后
“隐私”显示页面点击“Apple广告”
4、最后
点击页面显示“个性化广告”旁开关标签键关闭。
相关推荐
如何取消微信资料显示的手机号
阅读量:190
苹果手机怎么录视频截屏
阅读量:179
苹果手机充电变成黄色是什么原因
阅读量:190
聚合釜超温原因分析及其应对措施
阅读量:115
苹果手机卡顿怎么清理
阅读量:173
猜你喜欢
巨型一号丝瓜水怎么样
短裤的英文怎么读
瘦身广场舞视频大全
怎么缩小照片kb
笑话大全下载
祖峰演过的电视剧大全
枪图片大全
海子简介
开罗游戏大全
双胞胎名字大全
猜你喜欢
tplink路由器怎么样
植物图片大全
黄漫画大全
东南汽车dx7怎么样
白居易的简介
种子番号大全
头很痛怎么办
邮箱地址大全
鲜花怎么保鲜
少年白怎么办