问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用怎么更新
2026-04-22 04:54:06
1、点击桌面的【应用商店】,打开应用商店APP。
2、点击右下角【我的】,进入我的界面。
3、点击页面中间的【应用升级】。
4、选择要升级的应用,点击右侧的【升级】即可。
相关推荐
miui10图标大小怎么设置
阅读量:61
小米手机怎么设置软件自动升级?
阅读量:180
小米手机关闭圆圈浮动窗口方法
阅读量:31
小米手机如何卸载自带的内容中心
阅读量:77
小米手机怎么设置防闪烁模式
阅读量:187
猜你喜欢
够级怎么玩
为什么老是想睡觉
文竹怎么养
怎么绑鱼钩
堇怎么读
咳嗽怎么办
山药怎么吃
包子怎么做
上升星座怎么算
眸怎么读
猜你喜欢
安瓿瓶怎么读
牛肉怎么炒好吃
女生为什么喜欢夹腿
能率热水器怎么样
豆腐鱼头汤的做法
重庆酸辣粉的做法
华为手机怎么截图
tiger怎么读
莘怎么读
中国黄金怎么样