问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭圆圈浮动窗口方法
2026-04-27 09:12:25
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【悬浮球】选项。
3、关闭【打开悬浮球】右侧的开关即可。
相关推荐
小米手机屏幕有个小圆圈如何取消
阅读量:182
小米手机如何关闭屏幕上有个圆圈
阅读量:46
小米手机悬浮球如何关闭
阅读量:64
小米手机屏幕有个小方块图标
阅读量:72
小米手机屏幕有个小圆圈怎么才能取消
阅读量:160
猜你喜欢
三叉神经哪里治
192.168.1.1 路由器设置修改密码
信用卡怎么开通网银
如何按摩前列腺
肇庆有什么旅游景点
微信怎么发朋友圈
适合发朋友圈的句子
个子如何长高
华硕台式机怎么样
路由器怎么升级
猜你喜欢
如何下载音乐
毛孔粗大怎么
如何进入bios
做包子面粉怎么发酵
苹果手机好在哪里
东芝电梯怎么样
腾达路由器怎么设置
祁连山旅游
怎么起英文名字
面部色斑怎么去除