问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么进行开启实况文本?
2026-04-24 04:14:03
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【通用】点击进入。
2、通用页面中,选择【语言与地区】右侧选择进入。
3、语言与地区页面中,选择【实况文本】右侧选择【开启】即可
相关推荐
苹果15Pro怎么设置开启粗体文本?
阅读量:33
苹果手机怎样开启实况文本
阅读量:171
苹果15Pro怎么进行开启减弱动态效果?
阅读量:120
苹果15pro怎么设置开启自动播放视频和实况照片?
阅读量:143
苹果15Pro怎么设置开启视觉缩放?
阅读量:62
猜你喜欢
桂林旅游路线
神舟战神怎么样
大宝洗面奶怎么样
东莞理工学院怎么样
常州旅游攻略
染发后几天可以洗头
驾龄几年可以上高速
比比q快餐怎么样
眼球充血怎么办
胆囊炎可以吃什么
猜你喜欢
天府新区航空旅游职业学院
武汉旅游攻略三日游
银行pos机怎么办理
黄山景区天气
怀孕几个月可以打胎
蜜蜂的特点
怎么进入注册表
附近旅游景区哪里好玩
武汉旅游年卡
云南省旅游景点