问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启实况文本
2026-04-24 21:11:25
1、进入设置界面,点击菜单的“通用”选项。
2、进入通用界面,点击菜单的“语言与地区”选项。
3、进入语言与地区界面,点击开启手机的“实况文本”功能。
相关推荐
iPhone14实况文本在哪开启
阅读量:96
苹果手机开启实况文本教程分享
阅读量:20
iphone14怎样开启实况文本
阅读量:81
苹果手机如何开启实况文本?
阅读量:134
苹果手机在哪关掉实况文本功能
阅读量:60
猜你喜欢
记号笔用什么能擦掉
山花对什么
海参养殖
uim卡是什么
免抵退是什么意思
什么食物降血压最好
世界上最长的山脉是什么
恋人未满什么意思
正方体的表面积公式是什么
香油是什么
猜你喜欢
apec是什么意思
ie是什么
去香港需要什么证件
女生运动鞋
mojito是什么
一本正经的近义词是什么
写信的格式是什么
保存的快捷键是什么
最大的动物是什么
twice是什么意思