问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 20:03:23
1、进入手机的高铁管家,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击新消息与个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
相册管家怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:99
高铁管家如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:109
高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?
阅读量:174
高铁管家如何打开个性化推荐功能呢?
阅读量:160
猜你喜欢
红烧茄子的家常做法
发面饼的做法
孙悟空怎么画
烤箱烤鸡的做法
炒饼的做法
衍怎么读
粤菜的做法
鸡头米的做法
汨怎么读
我的世界怎么联机
猜你喜欢
生煎包的做法
红烧鱼的家常做法
锅巴的做法家常做法
炒肝尖的做法
白萝卜怎么做好吃
凉拌银耳的家常做法
砚怎么读
无骨鸡爪的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
豇豆做法