问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家如何关闭个性化推荐功能呢?
2026-05-02 21:35:26
1、首先打开高铁关键APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“新消息与个性化推荐”选项进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可设置完成,如图。
相关推荐
平安金管家如何关闭个性化推荐?
阅读量:83
高铁管家软件中怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
高铁管家如何开启个性化推荐功能
阅读量:76
小翼管家怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?
阅读量:119
猜你喜欢
摩托车加什么油
funny是什么意思
什么叫互质数
李白字什么号什么
west是什么意思
95511是什么电话
股票委比是什么意思
一本二本三本是什么意思
毛囊炎用什么药
蓝领是什么意思
猜你喜欢
前置过滤器什么牌子好
8月17日是什么星座
木马是什么意思
总胆汁酸高说明什么
什么是质因数
eoc是什么意思
国考是什么意思
kp是什么意思网络用语
号外什么意思
貔貅适合什么生肖人戴