问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app软件如何快速关闭关爱版页面
2026-05-04 10:19:57
1、打开当当,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在页面中找到【关爱模式】,点击【关闭】即可。
相关推荐
当当怎么开启关爱版?
阅读量:116
如何关闭当当软件中的关爱模式?
阅读量:151
当当怎么开启关爱版
阅读量:90
当当APP如何开启关爱版模式
阅读量:182
当当怎么开启关爱版
阅读量:126
猜你喜欢
徐州旅游景点大全
呼啦圈可以减肥吗
炸元宵怎么做
扬州旅游攻略
一路向西在哪可以看
膜法世家怎么样
贝尔地板怎么样
孕妇可以吃口香糖吗
民间故事的特点
天津的旅游景点
猜你喜欢
塞尔维亚旅游
持续发烧怎么办
千岛湖旅游攻略自驾游
潍坊旅游攻略
扁桃体发炎引起发烧怎么办
咸阳师范学院怎么样
齐云山旅游攻略
干性皮肤的特点
b2可以开什么车
流产后多久可以洗头