问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启关爱版
2026-05-04 10:15:26
1、进入当当后选择“我的”页面栏;
2、切换我的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面找到关爱版栏选择“切换开启”的状态;
4、调出关爱版的对话框选择“开启关爱版”按钮。
相关推荐
当当APP如何开启关爱版
阅读量:52
当当关爱版怎么设置
阅读量:32
当当软件怎样开启关爱版模式?
阅读量:25
当当怎样开启关爱模式
阅读量:26
当当软件中的关爱版在哪里开启?
阅读量:64
猜你喜欢
sdr是什么意思
sound是什么意思
以德报怨是什么意思
news是什么意思
行政管理是做什么的
研究员是什么级别
徘徊是什么意思
hold住是什么意思
蛇跟什么属相配
uv是什么
猜你喜欢
肩膀疼痛是什么原因
百合花代表什么意思
什么是职业病
佛跳墙是什么菜
eoc是什么意思
运行内存是什么意思
银行账号是什么
mt是什么单位
环比是什么意思
3月11日是什么星座