问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何开启关爱版
2026-05-04 10:14:24
1、第一步
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后
勾选【关爱版】右侧开启,即可进入关爱版模式下。
相关推荐
当当怎么开启关爱模式
阅读量:189
当当怎么开启关爱模式
阅读量:194
当当软件关爱模式设置在哪里打开
阅读量:24
当当如何开启关爱版
阅读量:179
当当怎么开启老人版模式
阅读量:101
猜你喜欢
跑步什么时间段最好
做酸奶用什么牛奶好
泰国旅游买什么好
嘴唇发紫发黑什么原因
诉诸什么意思
以逸待劳是什么意思
无法无天的意思
秋夕古诗的意思
核酸阳性表示什么意思
微博会员有什么特权
猜你喜欢
天喜丸什么时候吃
有眼不识泰山是什么意思
什么系统好用
提纲是什么意思
帝国主义的意思
历历在目是什么意思
雷锋什么时候去世的
行百里者半九十是什么意思
诞辰是什么意思
直通车展现量什么意思