问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开苹果屏幕停用时间?
2026-04-22 16:57:33
1、点击屏幕使用时间项
进入苹果设置页,点击“屏幕使用时间”选项。
2、打开停用时间页
在屏幕使用时间中,打开“停用时间”设置页。
3、打开屏幕停用时间
轻点“打开停用时间直至定时安排”即可。
相关推荐
在哪打开苹果屏幕停用时间
阅读量:189
苹果手机在哪设置停用时间
阅读量:122
苹果手机如何设定屏幕停用时间
阅读量:90
怎么启用苹果屏幕停用时间
阅读量:136
苹果手机怎么开启屏幕停用时间
阅读量:71
猜你喜欢
减肥视频
仪器减肥
海南免税店攻略
减肥运动方法
广场舞减肥
洞察之眼攻略
周庄旅游攻略
日本料理怎么吃
红烧兔子肉
快速减肥法
猜你喜欢
背带裤搭配
癞蛤蟆怎么吃
尼康d7100怎么样
绿瘦减肥药
一周减肥10斤
金领冠珍护怎么样
红烧肉的做法 最正宗的做法
菲亚特菲跃怎么样
冬季搭配
黑色大衣怎么搭配