问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么隐藏收到的礼物?
2026-04-23 02:41:50
1、软件首页点击右下角【我的】;
2、主页点击【设置】;
3、找到设置页【隐私设置】;
4、打开【隐藏收到的礼物】按钮。
相关推荐
彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物
阅读量:37
窃语漂流瓶怎么隐藏收到的礼物
阅读量:100
窃语漂流瓶如何设置排行榜隐身
阅读量:30
窃语漂流瓶怎么开启新消息提醒?
阅读量:175
音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
阅读量:83
猜你喜欢
凉拌海蜇丝的做法
车前草怎么吃
红烧排骨的做法
红糖姜茶的做法
麻辣香锅做法
苹字怎么组词
独面筋的做法
彳亍怎么读
微波炉蒸蛋的做法
玉米的做法
猜你喜欢
烧豆角的家常做法
抖音怎么删除作品
消化不良怎么办
电饭煲蛋糕的做法
西红柿酱的做法
河蚌的做法
酸菜鱼的做法视频
芦笋的做法
晁怎么读
怎么读