问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么开启新消息提醒?
2026-04-22 00:23:11
1、菜单栏点击【我的】按键;
2、我的页面底部找到【设置】;
3、设置页选择【消息通知】功能;
4、打开【新消息提醒】按钮。
相关推荐
窃语漂流瓶app如何设置接收新消息提醒
阅读量:81
窃语漂流瓶怎么隐藏收到的礼物
阅读量:158
窃语漂流瓶如何充值爱豆
阅读量:138
窃语漂流瓶app如何设置通知显示消息详情
阅读量:91
窃语漂流瓶app如何真人认证
阅读量:77
猜你喜欢
黑猪养殖
什么是翻糖蛋糕
肉粽子的肉怎么腌制
外痔用什么药
情侣黄钻有什么用
dg是什么
打荷是什么意思
lg是什么
option是什么意思
垂直电商是什么意思
猜你喜欢
秀丽的近义词是什么
维生素d缺乏症
11月14日是什么日子
bingo什么意思
优柔寡断什么意思
送朋友什么花
维生素c的水果
apply什么意思
飨是什么意思
芒种是什么时候