问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜Face ID支付怎么开启
2026-04-25 02:59:07
1、打开手机上的叮咚买菜,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击账号与安全。
4、之后将Face ID支付的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启Face ID支付。
相关推荐
怎么设置叮咚买菜支付密码
阅读量:79
叮咚买菜怎么设置支付密码?
阅读量:64
叮咚买菜如何设置支付密码
阅读量:184
叮咚买菜怎么买菜
阅读量:153
叮咚买菜怎么设置免密支付
阅读量:139
猜你喜欢
坏蛋是怎么样炼成的2
碟仙怎么玩
北大青鸟怎么样
网络打印机怎么连接
平均工资怎么算
怎么去头皮屑最有效
苹果手机怎么换主题
think怎么读
心脏早搏是怎么回事
怎么预防乳腺癌
猜你喜欢
卵巢囊肿怎么治疗
一怎么读
我的世界末影龙怎么打
万用表怎么测电流
抖音怎么玩
临时身份证怎么办
word怎么删除整页
我的世界钻石怎么挖
小米手机怎么刷机
u盘无法格式化怎么办