问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么买菜
2026-04-21 22:49:44
1、手机打开叮咚买菜软件,点击左下角分类模块。
2、分类页面,选择需要的蔬菜,份数。
3、加入购物车结算,输入送货小区地址详情,提交订单。
4、注意根据提示时间买菜下单。
相关推荐
失业补助金怎么申请领取几个月
阅读量:49
人死后医保个人账户余额处理
阅读量:168
街机竞技捕鱼终极弹道指南 让炮火更精确一点
阅读量:97
如何注销逗拍?
阅读量:23
如何获取快手MCN机构的数据分析?
阅读量:61
猜你喜欢
阅读记录卡怎么写
为什么女生身上有香味
借条怎么写
平安保险怎么样
身份证掉了怎么挂失
社保卡怎么办理
男人为什么花心
兔宝宝板材怎么样
蛋挞的做法大全
你为什么不说话
猜你喜欢
掇怎么读
辄怎么读
月经量少该怎么调理
走投无路急用钱怎么办
拭怎么读
乳腺增生怎么治最好
on怎么读
电子身份证怎么办理
注册表怎么打开
张翰和郑爽为什么分手