问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么修改年龄
2026-04-22 06:31:18
1、点击打开百度翻译APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上方个人头像的图标。
4、在个人资料中,点击年龄的选项。
5、选择出生年月日后,点击右下角确定的选项即可修改年龄。
相关推荐
肾虚气血不足怎么调理?
阅读量:45
英国的礼仪文化有哪些
阅读量:80
漫威超级战争勇度出装及打法攻略
阅读量:90
怎样给洋娃娃挑染头发?
阅读量:29
怎么做好吃的脑花?
阅读量:57
猜你喜欢
电脑怎么还原系统
君越怎么样
微粒贷怎么申请
东坡肉怎么做
糖醋排骨怎么烧
我的世界怎么炼药水
自评怎么写
史密斯燃气热水器怎么样
简历教育背景怎么写
孩子记忆力差怎么办
猜你喜欢
word格式刷怎么用
医疗保险怎么报销
开学第一课怎么上
致谢怎么写
降落伞怎么做
分隔符怎么删除
老庙黄金怎么样
我的世界怎么打开背包
苹字怎么组词
qq特别关心怎么看关心我的人