问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说如何设置阅读偏好的
2026-05-03 13:56:58
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面。
3、之后根据自身喜好勾选【男生】选项点击开启,保存设置即可完成阅读偏好的设置。
相关推荐
番薯免费如何设置阅读偏好?
阅读量:72
番薯免费小说怎么找到最近阅读
阅读量:126
怎样查看番薯免费小说的版本号?
阅读量:155
番薯免费小说app如何查看最近阅读?
阅读量:162
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:185
猜你喜欢
燕鲅鱼的做法
牛肉酱的做法视频
羊肉汤的家常做法
面条卤子的家常做法
早射怎么自我调理
肝肾阴虚怎么调理
tcl洗衣机怎么样
不交物业费会怎么样
韭菜盒子的做法
剥怎么读
猜你喜欢
巴基斯坦为什么和中国这么好
香菇怎么做好吃
昀怎么读
养五笔怎么打
etc怎么注销
微信怎么拍一拍
琵琶虾的做法
贫困证明怎么写
油炸汤圆的做法
低血糖是怎么引起的