问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
2026-05-17 21:26:48
1、点击我的
打开番薯免费小说app后,点击【我的】。
2、点击阅读偏好
进入我的界面,点击【阅读偏好】。
3、勾选喜好类型
进入阅读偏好界面,勾选阅读喜好类型。
相关推荐
番薯免费小说app如何清空阅读记录?
阅读量:71
番薯免费小说怎么设置阅读偏好
阅读量:139
番薯免费如何设置阅读偏好?
阅读量:173
江湖免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:126
江湖免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:183
猜你喜欢
怎么变双眼皮
王者荣耀健康系统怎么解除
庾怎么读
鼻炎怎么治能除根
为什么而读书
借条怎么写有法律效力
怎么投诉快递公司
马桶为什么会堵
小米空气净化器怎么样
怎么调电脑屏幕亮度
猜你喜欢
股票买卖手续费怎么算
为什么胸那么大
绿豆粉的做法
怎么查苹果序列号
冰草怎么吃
为什么是他
金助理为什么这样
元稹怎么读
word文档行距怎么调
银行卡怎么注销