问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在联通APP中添加收货地址?
2026-05-06 07:52:18
1、点击页面右下角我的按钮。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击顶部的地址管理按钮。
4、点击新建收货地址即可添加。
相关推荐
如何在贝店APP添加收货地址?
阅读量:173
手机中国体育app怎样添加收货地址
阅读量:108
如何在平安口袋银行APP中添加收货地址
阅读量:93
如何在手机瑞幸咖啡app里添加收货地址
阅读量:131
联通app怎么把某个收货地址设置为默认地址?
阅读量:185
猜你喜欢
张国荣怎么走的
鲳鱼怎么做
斯柯达速派怎么样
大便带血怎么回事
达标率怎么算
暗黑破坏神3怎么玩
蜡烛怎么画
案例分析怎么写
怎么盗qq号简单方法
海信3d眼镜怎么用
猜你喜欢
泡泡糖咽下去怎么办
面条鱼怎么做好吃
希利苏斯怎么去
心里压抑怎么办
福建师范大学怎么样
怎么查个人信用记录
怎么开通创业板
海马怎么吃
包皮垢怎么清洗
心跳快怎么办