问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通app怎么把某个收货地址设置为默认地址?
2026-04-23 01:26:40
1、打开应用,点击我的。
2、点击设置。
3、地址管理。
4、找到要设置的地址,点击右边的编辑图标。
5、点击打开默认地址的开关即可。
相关推荐
少年三国志2兵符怎么重生
阅读量:105
宝马加装电动折耳
阅读量:186
保重身体下一句说什么
阅读量:87
甜蒜怎么做?家常做法详细教程~
阅读量:53
《如懿传》嫔妃穿搭有什么讲究?
阅读量:25
猜你喜欢
反倾销是什么意思
牛磺酸是什么
什么是月经
乙脑疫苗什么时候打
棉涤是什么面料
什么是传统文化
msa是什么病
信任是什么
最高学位是什么
十九大什么时候召开
猜你喜欢
两个务必是什么
see you again什么意思
手机hd是什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
camp是什么意思
1972年属什么
2012年发生了什么
幼稚是什么意思
bbs是什么意思
人寿年丰是什么意思