问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在吾绘笔记App中如何设置【新建文本笔记】按钮
2026-04-21 16:52:43
1、打开吾绘笔记App,在我的页面点击【设置】。
2、在设置页面点击【“+”按钮设置】选项。
3、点击【新建文本笔记】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
吾绘笔记App怎么关闭自动保存正在编辑的笔记?
阅读量:188
吾绘笔记如何设置"+”按钮设置为什么都不做
阅读量:165
《吾绘笔记》如何删除回收站笔记
阅读量:164
《吾绘笔记》如何设置笔记页面背景颜色
阅读量:189
【新超级笔记】怎么在吾绘笔记App中设置?
阅读量:179
猜你喜欢
大连科技学院怎么样
车厘子怎么保存才新鲜
老放臭屁是怎么回事
痛经怎么治疗
丶怎么打
怎么关闭淘宝店铺
流水账怎么做
怎么删除页码
慢性支气管炎怎么治
我的世界怎么驯服僵尸
猜你喜欢
怎么用ps做海报
对联怎么分上下联
犬瘟热怎么治疗
四喜丸子怎么做
怎么选股
电脑垃圾怎么清理
怎么让头发蓬松
黄褐斑是怎么形成的
舒适达牙膏怎么样
气虚怎么办