问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《吾绘笔记》如何设置笔记页面背景颜色
2026-04-21 18:32:59
1、第一步:打开吾绘笔记APP,点击【文字笔记】。
2、第二步:进入新建笔记页面,点击【设置】。
3、第三步:进入页面设置,选择背景颜色即可。
相关推荐
吾绘笔记如何设置新建文件夹颜色为红色
阅读量:172
吾绘笔记如何设置"+”按钮设置为新超级笔记
阅读量:39
吾绘笔记新建文件夹如何使用主题颜色
阅读量:193
《吾绘笔记》怎么删除笔记
阅读量:154
吾绘笔记新建文件夹如何使用主题颜色
阅读量:70
猜你喜欢
杭州旅游地图
延安旅游攻略
房屋维修基金怎么算
飞机上可以带化妆品吗
武汉东湖学院怎么样
word文档怎么打钩
孕妇可以吃桂圆
方特旅游度假区
超链接怎么用
手机怎么下载qq
猜你喜欢
宝鸡旅游景点大全
三亚 旅游
凉拌菠菜粉丝
梦幻西游怎么跑商
胆囊炎可以吃什么
棋牌游戏可以提现的
定期存款可以提前取出来吗
怎么辨别奶粉真假
我的世界怎么设置领地
旅游app