问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启振动
2026-04-22 14:48:21
1、打开58同城APP,点击我的界面中的设置,如图所示。
2、点击设置界面中的消息管理,如图所示。
3、开启振动右边的开关就可以了,如图所示。
相关推荐
58同城怎么样打开振动
阅读量:141
58同城消息振动怎么设置
阅读量:70
58同城怎么开启消息振动提醒?
阅读量:194
58同城如何取消振动消息通知?
阅读量:92
58同城怎样开启振动通知
阅读量:82
猜你喜欢
基金是怎么赚钱的
落款怎么写
小便刺痛是怎么回事
四川腊肉怎么做好吃
怎么治疗失眠
头发油怎么办
眼睛散光怎么办
堵车怎么发朋友圈搞笑
便秘了怎么办
南方航空怎么样
猜你喜欢
扇贝肉怎么做好吃
孩子叛逆怎么办
过敏性鼻炎是怎么引起的
心烦气躁怎么办
中国传媒大学怎么样
手心出汗是怎么回事
白带有异味怎么办
汉堡包用英语怎么说
服务密码怎么查
南京理工大学怎么样