问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎样开启振动通知
2026-04-22 15:57:50
1、进入到主页面中,然后点击我的选项。
2、在我的页面点击设置功能。
3、如图,这时点击消息管理选项。
4、进入后,开启振动功能。
相关推荐
怎样退出58同城?
阅读量:47
苹果如何开启58同城允许通知
阅读量:29
58同城振动怎么关闭
阅读量:77
58同城如何设置振动消息通知
阅读量:46
58同城如何开启个性化推荐通知
阅读量:159
猜你喜欢
仄是什么意思
黄加蓝是什么颜色
消遣是什么意思
边缘心电图是什么意思
三国之后是什么朝代
隔离霜有什么作用
669是什么意思
fmvp是什么意思
i do什么意思
99977什么意思
猜你喜欢
泥塑是什么意思
username是什么意思
computer是什么意思
核磁共振能检查什么
头晕耳鸣是什么原因
survive什么意思
capital是什么意思
白细胞高是什么原因
mark一下是什么意思
6月16日是什么星座