问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城振动怎么关闭
2026-04-21 16:44:29
1、打开手机上的58同城,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息管理。
4、然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
君子兰用沙子催根方法
阅读量:80
红糖牛奶发糕的做法
阅读量:99
怎样炒出好吃的白腰子?
阅读量:164
香菇红枣排骨汤
阅读量:161
微信怎么关闭医疗健康服务图标
阅读量:196
猜你喜欢
shower什么意思
虾皮不能和什么一起吃
肠胃不好喝什么茶
鬼斧神工是什么意思
看股票用什么软件好
外阴痒有小疙瘩是什么病
奇点是什么
i dare you是什么意思
永垂不朽是什么意思
丰腴是什么意思
猜你喜欢
可可粉是什么
淘宝什么东西最好卖
狗粮什么牌子好
period是什么意思
msds报告是什么
1979年是什么命
career是什么意思
晟是什么意思
二年级运动会广播稿
运动会加油稿10字