问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说自动翻页在哪设置
2026-05-05 18:01:53
1、打开晋江app中点击自己想看的书,点击屏幕中间,然后会弹出菜单栏,点击设置。
2、在弹出的列表中接着点击自动翻页;
3、还可以直接点击屏幕中间位置可以设置自动翻页的速度和结束自动翻页。
相关推荐
怎么修改晋江小说翻页方式?
阅读量:40
晋江文学城手机版怎么设置翻页
阅读量:49
手机晋江小说阅读如何设置翻页模式?
阅读量:169
晋江小说翻页方式怎么改
阅读量:159
手机网易云音乐侧边栏的功能怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
蛊惑是什么意思
alarm是什么意思
borrow是什么意思
tag是什么意思
undefined什么意思
什么是葡萄胎
岁寒三友是什么
纳豆是什么
风吹草低见牛羊的见是什么意思
portrait是什么意思
猜你喜欢
素圈戒指是什么意思
白癜风是什么
week是什么意思
非典是什么
伴郎要做什么
house是什么意思
申诉成功凭证是什么
后缀是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
融券卖出是什么意思