问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江文学城手机版怎么设置翻页
2026-05-04 12:42:07
1、进入书籍阅读界面后,点击中间空白处召唤出菜单。
2、在菜单中打开设置。
3、在阅读设置界面找到自动翻页,可以设置自动翻页,在高级选项中可以设置单手翻页。
相关推荐
晋江小说APP如何修改翻页方式
阅读量:123
手机晋江小说阅读如何设置翻页模式?
阅读量:80
晋江小说翻页方式怎么改
阅读量:171
LOFTER怎么隐藏我的关注
阅读量:33
怎么修改晋江小说翻页方式?
阅读量:175
猜你喜欢
衣衫褴褛是什么意思
买二手房要注意什么
乔迁新居送什么礼物
mov是什么格式
低聚果糖是什么
送女生什么礼物好
维生素e软胶囊
prince是什么意思
办公室运动
happy birthday是什么意思
猜你喜欢
什么是阴沉木
中肯是什么意思
cydia是什么
rough是什么意思
养生堂维生素c
多种维生素片
剖腹产后多久可以运动
倩碧适合什么年龄
锲而不舍的意思是什么
香茅是什么