问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么认证学生身份
2026-04-28 10:43:01
1、在首页的校园专区的下方可以看到“认证学生信息”的一行字,点击进入到认证页面
2、将详细的信息和学校填写完整,勾选下方的同意,点击“立即认证”并等待认证通过即可!
相关推荐
京东学生认证在哪
阅读量:126
京东怎么进行学生认证
阅读量:179
京东校园学生如何认证
阅读量:169
京东校园学生如何认证
阅读量:92
京东的学生认证在哪儿
阅读量:21
猜你喜欢
正确的刷牙方法
水果图片大全大图
怎么换显卡
大白菜怎么做好吃
招财树的养殖方法
相框图片大全
浏览器兼容模式怎么设置
香港特马资料大全
行距怎么调
祛痘印最好的方法
猜你喜欢
乘法口诀速记方法
鲜鱿鱼怎么做好吃
字谜大全及答案100个
白萝卜怎么腌制好吃
蜈蚣辫怎么编
通便的方法
家庭灭鼠最佳方法
300个吉祥公司名字大全
治疗鼻窦炎最佳方法
长斑怎么调理