问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么进行学生认证
2026-04-23 11:20:05
1、第一步、进入京东app,输入“学生认证”搜索。
2、第二步、选择上面的就读学校。
3、第三步、输入学籍信息,点击“确认”。
4、第四步、点击立即认证即可进入认证流程。
相关推荐
京东学生认证在哪
阅读量:113
京东校园学生如何认证
阅读量:58
京东学生认证在哪里
阅读量:154
京东怎么解绑学生认证
阅读量:111
京东学生价怎么弄
阅读量:133
猜你喜欢
警察博物馆
盆栽桔子树怎么养
焦躁的近义词
陕西省美术博物馆
学考成绩怎么查
ps怎么去除水印
预防感冒
瑾泉护肤品怎么样
怎么连接网络打印机
推却的近义词
猜你喜欢
牢固的近义词是什么
怎么打马赛克
辽宁博物馆
word怎么插入表格
年是怎么来的
没精打采的近义词是什么
房思琪事件是怎么回事
脉管炎怎么治疗
总是的近义词
桀骜不驯的近义词