问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对软件如何撤回同意隐私政策
2026-04-22 18:48:43
1、打开快对app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(撤回同意隐私政策)选项。
4、进入提示,点击(仍要撤销)选项。
相关推荐
倒数321怎么记录支出账单
阅读量:134
怎么设置快跑者同城配送的调度后台端
阅读量:90
维词APP怎么开启触摸提示音
阅读量:76
怎么判断拉伤好了没有
阅读量:99
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:182
猜你喜欢
如何端正入党动机
微信漂流瓶在哪里
弹弹堂怎么卡级
如何设置无线路由器
玉树旅游
天下为公出自哪里
厦门免税店在哪里
科帕奇怎么样
学生如何减肥
朋友圈营销
猜你喜欢
如何学好拼音
如何建立局域网
平针怎么收针
淘宝标题怎么写
如何锻炼腹肌
兵俑哪里多
婴儿不睡觉怎么办
阿里巴巴在哪里上市
轮胎怎么保养
淘宝搭配套餐怎么设置