问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo官网怎么进行手机检测
2026-04-22 12:30:17
1、在软件首页,点击右下角我的图标。
2、在自助服务处,点击第1个检测助手。
3、点击蓝色一键检测按钮。
4、查看检测项目,点击下方立即开始。
5、稍等片刻,即可查看手机检测结果。
相关推荐
iqoo7手机验机怎么验
阅读量:192
如何使用IQOO手机的安全检测功能
阅读量:112
iqoo手机怎么查是不是新机正品
阅读量:54
如何查询IQOO手机的售后服务网点
阅读量:163
iqoo手机如何查看保修日期
阅读量:68
猜你喜欢
补肾食谱大全及做法
苹果怎么刷机
歙怎么读
苹果手机id怎么注册
抖音怎么涨粉
优科豪马轮胎怎么样
白萝卜的做法大全家常
年利率怎么算
k线怎么看
胃痛怎么办
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
三角形的面积怎么算
禅怎么读
录屏怎么录声音
10万个为什么大全集
日语你好怎么说
起亚智跑怎么样
怎么开通花呗收款
葡萄柚怎么吃
人保车险怎么样