问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo7手机验机怎么验
2026-04-25 00:33:05
1、打开设置,点击系统管理
2、关于手机
3、点击版本信息
4、根据信息来确定手机的激活时间即可知道是否为新机
相关推荐
iqoo怎么查是不是正品?
阅读量:100
怎么查看iqoo是不是翻新机
阅读量:101
iqoo手机怎么查是不是新机正品
阅读量:109
iqoo怎么查看手机激活时间
阅读量:121
iqoo如何查看手机激活时间
阅读量:108
猜你喜欢
削足适履意思
被子什么牌子好
蕤是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
brush是什么意思
style是什么意思
蒂的意思
滑翔的意思
菠菜和什么不能同吃
water是什么意思
猜你喜欢
汽车什么颜色好
妥帖的意思
奇花异草什么意思
两男一女什么字
翌日的意思
vcc是什么意思
毋庸置疑是什么意思
我方了是什么意思
嘿咻是什么意思
普天同庆的意思