问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换为长辈模式
2026-04-26 05:25:26
1、在手机淘宝的【我的淘宝】栏目中,点击右上角的以下图标
2、进入到淘宝设置中,点击【模式切换】
3、点击【长辈模式】
4、成功切换为手机淘宝长辈模式,操作完成。
相关推荐
如何将淘宝切换为长辈模式
阅读量:41
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:159
淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:60
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:25
手机淘宝怎么切换为长辈模式
阅读量:75
猜你喜欢
一件代发怎么操作
practise怎么读
罗圈腿怎么矫正
溃疡怎么办
遇到困难怎么办
qq被盗怎么找回
接到诈骗电话怎么办
迈锐宝怎么样
小括号怎么打
怎么修改电脑开机密码
猜你喜欢
南京财经大学怎么样
硬盘盒怎么用
火疖子怎么治
牙疼怎么办 立刻止疼
痔疮大便出血怎么办
心烦的时候怎么办
建议书怎么写
宝墨园怎么去
海带排骨汤怎么做
音调怎么打