问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换长辈模式?
2026-04-23 14:52:58
1、首先登陆手机淘宝,在“我的淘宝”页面点击右上角的设置选项
2、进入设置页面,点击模式切换
3、最后在模式切换页面,勾选长辈模式即可
相关推荐
淘宝怎么切换大字体长辈模式
阅读量:156
手机淘宝怎么切换长辈版
阅读量:150
淘宝切换模式
阅读量:32
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:145
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:170
猜你喜欢
鬼剃头怎么治
攻略
太姥山旅游攻略
网页怎么截图快捷键
貂绒毛衣掉毛怎么办
二甲双胍减肥
淘宝企业店铺怎么申请
东乡族简介
中国雪乡旅游攻略
快乐减肥
猜你喜欢
康佳洗衣机怎么样
班级简介50字
健身房怎么练
tr90是什么减肥产品
杭州乐园攻略
苹果5s怎么激活
雅马哈电动车怎么样
甩脂机能减肥吗
都江堰旅游攻略
庶女攻略番外