问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝APP怎么为乡村孤老照护公益项目捐款?
2026-04-26 01:09:23
1、打开支付宝软件。
2、点击我的。
3、点击我的公益。
4、点击扶贫救灾。
5、点击乡村孤老照护。
6、点击捐助这个项目,进入详情页捐赠即可。
相关推荐
支付宝如何设置聊天背景图
阅读量:70
支付宝亲属卡怎么解除
阅读量:25
微信转账当前业务高峰
阅读量:182
支付宝绑定银行卡怎么解除绑定
阅读量:82
怎么对自己的支付宝设置安全隐私保护?
阅读量:126
猜你喜欢
自作主张的意思
广式月饼有什么特点
放量下跌什么意思
深水炸弹是什么意思
六一节祝福语
天平和什么星座最配
风韵犹存的意思
读大学读什么
solo的意思
1.8td是什么意思
猜你喜欢
我的世界燧石有什么用
垂头丧气的意思是什么
女人网站你懂我意思吧
男士夹克什么品牌好
什么牌子的音箱好
微博是什么意思
saas是什么意思
fancy是什么意思
廉航是什么意思
风范的意思