问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕颜色变成底片色怎么办
2026-05-13 21:11:37
1、在苹果手机主屏幕上,点击设置图标。
2、在设置界面,点击辅助功能。
3、在辅助功能里,点击显示与文字大小。
4、在显示与文字大小界面,将这里的经典反转关闭即可。
相关推荐
iphone7发热严重怎么办
阅读量:73
苹果更新16系统怎么办
阅读量:76
苹果13出厂系统版本怎么查看
阅读量:71
iPhone实用技巧:提高指纹识别灵敏度!
阅读量:176
苹果6有基带搜索不到信号怎么办?
阅读量:161
猜你喜欢
有凤来仪是什么意思
field是什么意思
藏污纳垢的意思
ctf是什么意思
早发白帝城古诗意思
暨是什么意思
坚韧不拔的意思
洗发水什么牌子最好
npv是什么意思
什么是连续梁
猜你喜欢
不负韶华只争朝夕是什么意思
信用卡是什么意思
泰国有什么好吃的
惊涛骇浪的意思
lake是什么意思
牛奶什么时候喝长高
过路费计入什么科目
异的意思
容重是什么意思
胸有成竹是什么意思