问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何清理缓存
2026-04-30 21:48:58
1、在手机中点击
微博
图标
2、在我页面选项中点击
设置
选项
3、打开设置页面选项下点击
清理缓存
选项
4、在清理缓存的页面中选择点击
需要清理的类型
5、清理之后会有
缓存已清除
的提示。
相关推荐
驯龙战机3D新手龙魂获取技巧
阅读量:187
如何进行盖楼比赛
阅读量:126
在哪看杨柳飞絮预警地图?
阅读量:85
婚纱摄影团购的注意事项
阅读量:45
澳洲房产如何折旧
阅读量:79
猜你喜欢
挂职是什么意思
水仙花什么时候开花
top是什么意思
eur是什么意思
风声鹤唳是什么意思
阳痿是什么意思
柳条像什么比喻句
晚安是什么意思
西洋参有什么作用和功效
毛尖属于什么茶
猜你喜欢
十万左右买什么车好
8月14日是什么节日
双重否定句是什么意思
1月是什么星座
国士无双什么意思
奔驰amg是什么意思
至死不渝是什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
什么是内分泌失调
理想是什么