问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone翻译下载“ 德语”语言
2026-04-22 09:27:15
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、然后
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、最后
下滑页面找到“德语”旁边下载图标,点击下载。
相关推荐
iPhone“翻译”app更改输入语言为德语(德国)
阅读量:25
iPhone语言更改为“德语”
阅读量:22
iPhone系统语言更改为“德语”
阅读量:189
iPhone怎样添加“德语(奥地利)”语言键盘
阅读量:193
iOS系统翻译app语言“德语(德国)”怎样下载
阅读量:141
猜你喜欢
集体户口怎么领结婚证
辣子鸡怎么做
张国荣怎么走的
怎么查违章车辆查询
后背疼是怎么回事
辞职书怎么写
漱口水怎么用
我的世界火把怎么做
外文文献怎么找
头晕耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置内容
安卓手机怎么投屏到电视
手机钢化膜怎么贴
萝卜丸子怎么炸
宫颈纳囊怎么治疗
clean怎么读
3m净水器怎么样
宇宙是怎么形成的
公积金怎么贷款
调查报告怎么写