问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统语言更改为“德语”
2026-04-22 19:47:13
1、首先
手机设置通用页面点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”显示页面下滑点击“其他语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“德语”,点击设定更改语言。
相关推荐
小猿口算在哪开通会员
阅读量:92
新房装修,装饰画怎么选择
阅读量:127
如何做好一名质量管理人攻略
阅读量:41
得了淋巴癌会出现哪些症状表现
阅读量:84
产业结构通俗解释是什么
阅读量:22
猜你喜欢
业障是什么意思
肌酐是什么
绝对值是什么
手脱皮是什么原因
耽美是什么意思
rcep指的是什么
off是什么意思
cdp是什么意思
dll文件是什么
晚上睡觉出汗是什么原因男人
猜你喜欢
12月30日是什么星座
因纽特人属于什么人种
冰箱什么品牌最好
雅思是什么
什么是常数
精日是什么意思
laugh是什么意思
3是什么意思
单宁是什么意思
碱面是什么