问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除翻译历史
2026-04-23 21:59:54
1、首先我们打开手机上的网易有道词典,然后我们点击我的,接着我们点击设置。
2、之后我们点击清除历史。
3、然后我们点击清除翻译历史,这样便可以清除网易有道词典的翻译历史了。
相关推荐
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:109
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:192
网易有道词典怎么清除翻译历史
阅读量:120
网易有道词典怎么清除翻译历史
阅读量:23
有道词典怎么清除翻译历史?
阅读量:106
猜你喜欢
脸上色斑怎么去除
怎么申请qq靓号
怎么在网页下载视频
如何重装系统win7
迪奥真我香水怎么样
如何制作简历模板
我的初一生活
jsp怎么打开
生活的图片
wifi已连接不可上网是什么原因
猜你喜欢
生活中的错别字图片
万分之三怎么写
时光守护者声望怎么刷
home键是什么意思
注释怎么加
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
如何设置屏保
低碳生活的重要性
房屋租赁税怎么算
生活随笔200字