问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除查询历史
2026-05-06 22:12:55
1、首先打开手机上的网易有道词典,点击我的;
2、之后点击设置;
3、之后点击清除历史;
4、然后点击清除查询历史。这样便可以清除网易有道词典的查询历史。
相关推荐
网易有道词典怎样清除查询历史
阅读量:139
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:166
网易有道词典怎样清除查询历史
阅读量:104
网易有道词典怎么清除翻译历史
阅读量:71
网易有道词典如何清除查询历史
阅读量:114
猜你喜欢
天然气壁挂炉怎么用
婴儿感冒怎么办
晒干的鱼怎么做好吃
代码怎么用
精致的近义词
后视镜怎么看
弹跳力怎么练到1米
女士发型短发
到底的近义词是什么
海市蜃楼是怎么形成的
猜你喜欢
移动流量包怎么退订
惠普怎么样
宛若的近义词
五笔怎么用
长卷发发型
苹果开不开机怎么办
汉服发型教程
圆脸适合什么发型女
板栗怎么吃
冰箱冷藏室温度怎么调