问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么进行意见反馈
2026-04-22 14:04:26
1、先要打开手机上的有道翻译官,点击右上角四个点图标选项。
2、进入选项,点击反馈。
3、输入反馈的内容,点击提交就可。
相关推荐
有道翻译官怎么翻译短信
阅读量:184
有道翻译官中如何进行实时翻译?
阅读量:63
有道翻译官怎么进行拍照翻译
阅读量:169
有道翻译官怎么屏幕翻译
阅读量:116
有道翻译官头像怎么更换
阅读量:32
猜你喜欢
python能做什么
茱萸是什么
then是什么意思
地球是什么形状
团员什么时候自动退
12319是什么电话
arctanx等于什么
逆风如解意容易莫摧残什么意思
自动泊车是什么意思
imei是什么意思
猜你喜欢
十年是什么婚
什么是营销
1946年属什么生肖
男神是什么意思
机理是什么意思
芝麻信用分有什么用
3月5日是什么星座
fall什么意思
odd是什么意思
鸟人是什么意思