问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么注销账号
2026-05-14 02:55:13
1、打开手机上的得物APP,进入设置界面,点击账号安全。
2、在账号安全界面,点击账户注销。
3、最后在账号注销界面,点击同意并注销即可。
相关推荐
英雄联盟手游厄运小姐福牛守护者怎么获得
阅读量:36
九天封神攻略
阅读量:181
小米手机如何设置能使浏览器的界面与电脑的一样
阅读量:55
魅族手机如何设置高品质耳机音效
阅读量:92
Alook浏览器APP怎样启用居中显示搜索栏?
阅读量:47
猜你喜欢
腌萝卜怎么腌好吃又脆
焖饭的做法大全
炒鸡的做法
清蒸鲽鱼的做法
瘦肉汤的做法
营养早餐的做法
怎么查看wifi密码
香菇饺子馅的做法
姬存希的护肤品怎么样
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
猜你喜欢
小米粥怎么煮好吃又营养
鱼籽的做法
红糖水的做法
银耳莲子汤的做法
炸虾的做法
方差怎么算
草鱼的做法大全
鱼粉的做法
鲜贝的家常做法
火锅汤底的做法