问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么关闭纯净阅读模式
2026-04-21 20:46:44
1、打开手机百度的首页,选择【设置】按钮。
2、点击【广告屏蔽管理】选项。
3、点击【纯净阅读模式】选项的按钮,将按钮关闭即可。
相关推荐
百度App如何关闭纯净阅读模式?
阅读量:146
百度在哪打开“纯净阅读模式”
阅读量:126
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:46
百度怎么开启纯净阅读
阅读量:91
百度APP怎么开启纯净阅读模式
阅读量:181
猜你喜欢
凉拌
全友家私怎么样
甲骨文的特点
咏物诗的特点
孕妇可以吃鱼胶吗
win7打印机共享怎么设置
赴日旅游
怎么能祛斑
引产后多久可以同房
老君山景区
猜你喜欢
日本文化特点
图片太大怎么缩小
感叹号怎么打出来
云南大理旅游攻略
俄罗斯旅游攻略
棋盘山风景区
新生儿黄疸怎么处理比较快
孕妇可以吃枸杞叶吗
凉拌西兰花
新股中签后怎么缴款