问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置待机显示
2026-04-23 12:41:20
1、打开手机桌面后点击设置图标,
2、打开设置的界面点击待机显示选项,
3、打开待机显示的界面找到待机显示的功能切换至开启的状态。
相关推荐
iphone触控怎样设置始终显示菜单
阅读量:54
iPhone怎样设置镜像时显示缩放
阅读量:77
iphone显示预览怎么设置
阅读量:184
iphone的文字大小怎样设置
阅读量:98
怎样关闭iphone的显示控制器
阅读量:139
猜你喜欢
总蛋白高是怎么回事
兰州旅游攻略
豆浆减肥
dnf徽章怎么合成
键盘下划线怎么输入
精少怎么办
战神3攻略
樱花燃气灶怎么样
镇江旅游攻略必玩的景点
clannad攻略
猜你喜欢
脚后跟疼是怎么治疗
云南石林简介
床上攻略
文玩核桃怎么玩
怎么查看mac地址
正常的大冒险攻略
晚饭吃什么能减肥
怎么退出qq群
新浪微博怎么找人
苹果醋减肥