问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone触控怎样设置始终显示菜单
2026-04-21 19:06:09
1、进入iphone辅助功能界面,打开“触控”页。
2、在触控页,点开“辅助触控”设置界面。
3、在辅助触控界面,将“始终显示菜单”功能点亮即可。
相关推荐
iphone13新机第一次充电注意事项
阅读量:81
iPhone14如何打开提醒事项的今日通知
阅读量:64
苹果手机怎么设置辅助触控自定义顶层菜单
阅读量:175
iPhone14如何打开短信的通知我功能
阅读量:47
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
阅读量:177
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么
贪嗔痴是什么意思
结婚纪念日送什么花
ems什么意思
尾牙是什么意思
纳米技术是什么意思
balloon是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
微笑狗是什么
牛蒡是什么
猜你喜欢
2017是什么年
大便发黑是什么原因
眼睛干涩是什么原因
bank是什么意思
老公生日送什么礼物
头大脸大适合什么发型
伤残鉴定什么时候做
below是什么意思
杭州有什么好玩的地方
英雄联盟新手玩什么英雄